kywitt

Мне подарили:

Меня читают:

2 месяца назад Darkstar
2 месяца назад смертельная гадюка
3 месяца назад Дорога у дома
3 месяца назад POSH
3 месяца назад Ritar
3 месяца назад horosho ploho
3 месяца назад kyatto
3 месяца назад Мукуро
3 месяца назад captcha

Ссылаются на меня:

Открыть меню

Все записи блога kywitt

Всего записей: 14

вроде как местный patmage
надо бросить курить
***
Никогда не упускаю возможности посмотреть кино и почитать книгу.
На беоне тусил более 5 лет и возможно мы знакомы.
Всегда за беседу в лс/в теме - пиши.
четверг, 26 февраля 2026 г.
13 patmage 23:00:26
надо бросить курить
История болезни 1
Как я получил свой диагноз? На это у меня ушёл не один год, к сожалению. Лечение своё я начал в 2017 году, когда мне стукнуло 18 лет. Я понял, что со мной что-то не так, на почве того, как складывались мои романтические отношения. Так как я учился, а затем работал в медицине - всё моё лечение было платным, так как мне нельзя было стоять на учёте. Первые мои врачи не озвучивали мой диагноз, и я сам не хотел знать, что со мной. Я практически всё отрицал и не мог до конца принять, что со мной какие-то проблемы. Для меня это было клеймом, чумой, беспомощностью и абсолютным ужасом. Я себе говорил, что я не такой, я не человек, который хочет внимания, модного диагноза, и мне было страшно, что обо мне подумают.
Подробнее...Лечение было неэффективным и даже губительным для меня. Я работал на износ с режимом 24 часа через 1–2 суток. Мои коллеги начали замечать, что я превращаюсь в другого человека, как во мне гаснет жизнь и я превращаюсь в овощ. Мои друзья смотрели на меня и говорили, что мои глаза абсолютно потухли. Всё это сподвигло меня к тому, что я бросил таблетки и всех врачей. В этот период была моя первая попытка обратиться в бюджет, и этот приём был самым ужасным в моей жизни. Я зашёл в кабинет, где сидели одновременно двое врачей, которые принимали двух людей одновременно. И вот я сижу и, параллельно тому, что рассказываю свою историю, слушаю, как мужик избегает своей жены, так как она в сговоре с инопланетянами. Тогда я ощутил весь ужас - ужас того, что я могу потерять связь с реальностью. Мой сеанс занял 2 минуты, спустя которые мне сказали: «У вас БАР». Я мысленно послал их нахуй и ушёл.
Начался долгий период без таблеток. Было ещё пару приёмов, выписка таблеток и их бросание. Замкнутый круг. В этот период страдали все мои люди вокруг.
Переломным моментом стал 2023 год, когда я совершил попытку роскомнадзора. Выйдя из больницы, я снова направился к платному психиатру, где меня успокоили и заверили, что у меня нет БАР, у меня ПЛР, и выписали мне соответствующее лечение с антидепрессантами, но проблема в том, что мне нельзя АД. На фоне их приёма я впал в одну из самых сумасшедших и затяжных маний, что когда-либо у меня были, и меня насильно положили в больницу. В этом же 2023 году мне поставили диагноз БАР, не снимая диагноза ПЛР. Лежал я, наверное, в самой лучшей государственной больнице и потом устроился в диспансер. Именно в этот момент я понял, каким я был идиотом - бюджет это было самое лучшее решение в этой жизни. Работа с психологами сильно мне помогла принять все мои особенности. Лечение проходит неидеально, но я к этому стремлюсь.

четверг, 19 февраля 2026 г.
12 patmage 22:01:42
надо бросить курить
Привет, я Слава и мне давно хотелось вести дневник, чтобы отслеживать динамику и законномерности моего состояния. Это будет моя новая попытка. Несколько лет назад мне официально диагностировали ПЛР, а затем БАР 1 типа. В данный момент я нахожусь в терапии, но лечение это вообще отдельная тема. Здесь будут и забавные истории, и грустные моменты, и описание состояний, и мнение окружающих. Планирую каждый четверг выбирать тему и конкретно на нее писать пост, если появятся вопросы в комментариях, то могу осветить их. И хочу сказать люди, которые считают, что этого не существует, что это лечится просто деньгами/словами/сексом или беременностью - идите мимо, это не для вас. Фанаты киношной, сериальной или книжной биполярочки - тоже не бередите душу. БАР - это отсутствие полного контроля над собой, но за каждый поступок ты расплачиваешься.
11 patmage 02:17:04
надо бросить курить
Я дам тебе сто тысяч звёзд
Луну и свет, не будет слёз
Мы улетим за край Земли
Мы улетим, только скажи
пятница, 13 февраля 2026 г.
10 patmage 13:17:36
надо бросить курить
Что я считаю извращением:
- разбавлять чай
- подогревать чай в микроволновке
- чай с молоком
- заваривать чай в такой последовательности: кипяток, сахар, заварка
четверг, 12 февраля 2026 г.
9 patmage 19:05:03
надо бросить курить
мой первый опыт с беоном:
мне 13 или 14 лет, регаюсь, создаю дневник
выкладываю пост с ролевки от лица демона (ролка была по сверхам)
какой-то рандомный чел пишет мне в комм - это что за хуйня?
я пугаюсь и закрываю вкладку

а как это было у вас?

8 patmage 13:58:10
надо бросить курить
Надо работать, но все чего я хочу - это слушать звук сообщений беона
7 patmage 02:09:14
надо бросить курить
Я вернулся только потому, что у меня резко появилось желание пилить всратые авки 100×100
четверг, 7 декабря 2023 г.
6 patmage 22:42:27
надо бросить курить
Никто не хочет начать читать одну книгу одновременно и обсуждать ее в процессе?
5 patmage 21:48:18
надо бросить курить
среда, 7 октября 2020 г.
4 patmage 13:03:47
надо бросить курить
Стата на 07.10:
t y - 36,7 в -
курю
пятница, 14 августа 2020 г.
3 patmage 13:32:07
надо бросить курить
Абсолютно не придаю значение времени сейчас.
Просыпаюсь в 8 вечера и не замечаю как наступает час следующего дня.
среда, 12 августа 2020 г.
2 patmage 14:15:19
надо бросить курить
Рассказы:
1898 — Баргамот и Гараська
1898 — Алёша-дурачок
1900 — Молчание
1901 — Бездна
1907 — Из рассказа, который никогда не будет окончен
1914 — Мысль

Романы:
1919 — Дневник Сатаны
1 patmage 04:31:18
надо бросить курить
Пожалуй, этот аналог беона мне нравится больше всего.
Всем обитателем добра. Было бы здорово тут найти собеседника.
kywitt
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.08