Привет, я Слава и мне давно хотелось вести дневник, чтобы отслеживать динамику и законномерности моего состояния. Это будет моя новая попытка. Несколько лет назад мне официально диагностировали ПЛР, а затем БАР 1 типа. В данный момент я нахожусь в терапии, но лечение это вообще отдельная тема. Здесь будут и забавные истории, и грустные моменты, и описание состояний, и мнение окружающих. Планирую каждый четверг выбирать тему и конкретно на нее писать пост, если появятся вопросы в комментариях, то могу осветить их. И хочу сказать люди, которые считают, что этого не существует, что это лечится просто деньгами/словами/сексом или беременностью - идите мимо, это не для вас. Фанаты киношной, сериальной или книжной биполярочки - тоже не бередите душу. БАР - это отсутствие полного контроля над собой, но за каждый поступок ты расплачиваешься.
Вставьте ссылку на видео или плейлист Youtube; видео Rutube, Vimeo, ВК; ролик Tiktok, Likee, Coub, Webmshare; канал, клип или запись стрима Twitch; код встраивания ВК-видео; код встраивания Дзен-видео
Добавить запись из социальной сети
Вставьте ссылку на запись в Instagram, в X.com (ex-Twitter) или на пин из Pinterest
Добавить аудио
Вставьте ссылку на трек или альбом на SoundCloud, Яндекс.Музыке, Spotify, Apple Music, Bandcamp; запись на Vocaroo или видео Youtube
Добавить ссылку на пользователя
Введите имя пользователя и выберите вариант из списка
Всего ответов: 3
Я уже твой фанат
присоединяюсь )
ребята, спасибо за поддержку!