12

запись для всех
patmage 19 февраля 2026 22:01:42
надо бросить курить
Привет, я Слава и мне давно хотелось вести дневник, чтобы отслеживать динамику и законномерности моего состояния. Это будет моя новая попытка. Несколько лет назад мне официально диагностировали ПЛР, а затем БАР 1 типа. В данный момент я нахожусь в терапии, но лечение это вообще отдельная тема. Здесь будут и забавные истории, и грустные моменты, и описание состояний, и мнение окружающих. Планирую каждый четверг выбирать тему и конкретно на нее писать пост, если появятся вопросы в комментариях, то могу осветить их. И хочу сказать люди, которые считают, что этого не существует, что это лечится просто деньгами/словами/сексом или беременностью - идите мимо, это не для вас. Фанаты киношной, сериальной или книжной биполярочки - тоже не бередите душу. БАР - это отсутствие полного контроля над собой, но за каждый поступок ты расплачиваешься.
11
13