9

запись для всех
patmage 12 февраля 2026 19:05:03
надо бросить курить
мой первый опыт с беоном:
мне 13 или 14 лет, регаюсь, создаю дневник
выкладываю пост с ролевки от лица демона (ролка была по сверхам)
какой-то рандомный чел пишет мне в комм - это что за хуйня?
я пугаюсь и закрываю вкладку

а как это было у вас?

8
10