мой первый опыт с беоном:
мне 13 или 14 лет, регаюсь, создаю дневник
выкладываю пост с ролевки от лица демона (ролка была по сверхам)
какой-то рандомный чел пишет мне в комм - это что за хуйня?
я пугаюсь и закрываю вкладку
бля, было весело. позвала туда школьная подружка. меня и ещё двоих девчонок.
и мы тогда все такие смотрели наруто, и были такими недо-анимешницами. писали посты про школу в 2009.
сначала писали от женских имен, всё было ок.
а потом что-то пошло не так))
меня приняли в какое-то соо "для пацанов", и я начал говорить, что вместе меня сидит тут теперь мой брат Артём.
а моя подружаня стала писать от лица Эдварда Каллена.
и заверте...
Вставьте ссылку на видео или плейлист Youtube; видео Rutube, Vimeo, ВК; ролик Tiktok, Likee, Coub, Webmshare; канал, клип или запись стрима Twitch; код встраивания ВК-видео; код встраивания Дзен-видео
Добавить запись из социальной сети
Вставьте ссылку на запись в Instagram, в X.com (ex-Twitter) или на пин из Pinterest
Добавить аудио
Вставьте ссылку на трек или альбом на SoundCloud, Яндекс.Музыке, Spotify, Apple Music, Bandcamp; запись на Vocaroo или видео Youtube
Добавить ссылку на пользователя
Введите имя пользователя и выберите вариант из списка
Всего ответов: 9
а как это было у вас?
Написал какую-то тему... Сидели там общались о всяком. Тема когда закончилась(а я не знал что так можно), грустил, что люди на меня забили...Написала на англ и все звали меня саури
Приходилось поправлять.
так и нашел тех, кто со мной лет десять был точно
так и нашел тех, кто со мной лет десять был точно
Плюсую.Два человека со мной в реал утекли.
была целая тусовка, которая тусила и там и тут
хорошее было время
и мы тогда все такие смотрели наруто, и были такими недо-анимешницами. писали посты про школу в 2009.
сначала писали от женских имен, всё было ок.
а потом что-то пошло не так))
меня приняли в какое-то соо "для пацанов", и я начал говорить, что вместе меня сидит тут теперь мой брат Артём.
а моя подружаня стала писать от лица Эдварда Каллена.
и заверте...
тоже вон старые авы остались, какие я юзал.