kywitt > Записи друзей пользователя

Мне подарили:

Меня читают:

2 месяца назад Darkstar
2 месяца назад смертельная гадюка
3 месяца назад Дорога у дома
3 месяца назад POSH
3 месяца назад Ritar
3 месяца назад horosho ploho
3 месяца назад kyatto
3 месяца назад Мукуро
3 месяца назад captcha

Ссылаются на меня:

Открыть меню

Записи друзей пользователя patmage:

четверг, 19 февраля 2026 г.
обьявление mefisto 11:42:51
острый угол
Взято: enter mefisto 11:03:30
острый угол
absolute 18 февраля 2026 22:59:08 написал в своём дневнике секс смерть и галоперидол

коллаб с mefisto
он нас перемещает в какие то коридоры ну он так видит


Источник: https://fender.beon.fun/2665-enter-read
вторник, 17 февраля 2026 г.
( mefisto 15:15:53
острый угол
Я уже настолько привык что у меня все хорошо, что сегодня, когда мне плохо, не могу понять какие ресурсы подключить что бы это исправить
сегодня на ПОДАВЛЕННОМ mefisto 15:11:56
острый угол
МОЙ ПСИХИАТР СТАЛ 7000 ЗА ПРИЕМ. Все на хуй, буду психически больным
первый этап в процессе mefisto 15:06:31
острый угол
Второй этап имплантация, летом.


Господи, дай мне выдержки накопить денег и поставить в июне
воскресенье, 15 февраля 2026 г.
А mefisto 14:45:03
острый угол
Линзы за 500р, перекрыли мой черный цвет глаз
- mefisto 14:40:19
острый угол
POP MART mefisto 13:07:59
острый угол
утренний вайб mefisto 12:38:04
острый угол
Мое состояние в жизни чисто Данил Данковский mefisto 12:14:50
острый угол


Как с моим ритмом жизни я смог наиграть за Бакалавра столько часов?
ДОБРОЕ утро беонята mefisto 12:05:31
острый угол
Зацените чехол <3

пятница, 13 февраля 2026 г.
Спасибо беонята mefisto 17:10:25
острый угол

Я чилл
Взято: Re: вопросы mefisto 16:56:39
острый угол
patmage 13 февраля 2026 16:49:00 написал на форуме Просто общение

а, еще можно махнуть на Бали
и присвоить себе супер просвященную ритрит деву, жрущую грибы каждый завтрак

Источник: https://beon.fun/discussion/295865-voprosy-read#12
нет глаз-нет слез mefisto 16:03:38
острый угол

ты за добро, но ты не добрый

я ЧУВСТВУЮ ЛЮБОВЬ mefisto 15:41:21
острый угол
Для полного счастья, оказалось мне нужно просто остаться дома. Никуда не идти, ни с кем не разговаривать. Я прямо чувствую как моя батарейка на 0. Временно ухожу из соцсетей, буду истиной беонятой. Еще я сегодня готовил и поел впервые не в 9 вечера. Ближе к ночи буду читать. Моя мечта сейчас, просто закрыться на делею дома и делать эти ритуалы по кругу. Я чувствую как устал от работы, это последний год когда я работаю, ставлю зубы, все продаю и досвидания. Хочу вернуться к куче свободного времени, тренировкам, возможностью встречаться с людьми. Напоследок .. Закурил тупые сигареты, надо бросить тупые сигареты. Пей больше воды.
Tonight mefisto 15:30:03
острый угол
Ура , у меня есть фоновая <3
\ mefisto 15:25:47
острый угол
из дома беон чувствуется совсем иначе. может я реально начну писать о своей жизни. что делал, как проводил время, во будет прикол
понедельник, 9 февраля 2026 г.
Линзы ну а mefisto 16:24:09
острый угол
Подробнее...
В китае на 200 к дешевле помним mefisto 14:53:55
острый угол
вторник, 20 января 2026 г.
Тайланд mefisto 11:29:36
острый угол
kywitt > Записи друзей пользователя
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.14