мой первый опыт с беоном:
мне 13 или 14 лет, регаюсь, создаю дневник
выкладываю пост с ролевки от лица демона (ролка была по сверхам)
какой-то рандомный чел пишет мне в комм - это что за хуйня?
я пугаюсь и закрываю вкладку
Вставьте ссылку на видео или плейлист Youtube; видео Rutube, Vimeo, ВК; ролик Tiktok, Likee, Coub, Webmshare; канал, клип или запись стрима Twitch; код встраивания ВК-видео; код встраивания Дзен-видео
Добавить запись из социальной сети
Вставьте ссылку на запись в Instagram, в X.com (ex-Twitter) или на пин из Pinterest
Добавить аудио
Вставьте ссылку на трек или альбом на SoundCloud, Яндекс.Музыке, Spotify, Apple Music, Bandcamp; запись на Vocaroo или видео Youtube
Добавить ссылку на пользователя
Введите имя пользователя и выберите вариант из списка
Последние комментарии
Слежу /ушки на макушке /
> Я уже твой фанат > присоединяюсь ) ребята, спасибо за поддержку!
У меня ПРЛ , присоединяюсь )
Ооо понимаю... Ну это не отказ. Если вести себя нормально то шансы есть получается...
> Вот такое ей и пиши Она ответила мне максимально нейтрально… ни да, ни нет, чот нихуя