kywitt > Дискуссии пользователя patmage

Мне подарили:

Меня читают:

2 месяца назад Darkstar
2 месяца назад смертельная гадюка
3 месяца назад Дорога у дома
3 месяца назад POSH
3 месяца назад Ritar
3 месяца назад horosho ploho
3 месяца назад kyatto
3 месяца назад Мукуро
3 месяца назад captcha

Ссылаются на меня:

Открыть меню

Дискуссии пользователя patmage

пятница, 27 февраля 2026 г.
... красный кардинал jr  00:11:14
запись для пользователей
четверг, 26 февраля 2026 г.
13 patmage 23:00:26
надо бросить курить
История болезни 1
Как я получил свой диагноз? На это у меня ушёл не один год, к сожалению. Лечение своё я начал в 2017 году, когда мне стукнуло 18 лет. Я понял, что со мной что-то не так, на почве того, как складывались мои романтические отношения. Так как я учился, а затем работал в медицине - всё моё лечение было платным, так как мне нельзя было стоять на учёте. Первые мои врачи не озвучивали мой диагноз, и я сам не хотел знать, что со мной. Я практически всё отрицал и не мог до конца принять, что со мной какие-то проблемы. Для меня это было клеймом, чумой, беспомощностью и абсолютным ужасом. Я себе говорил, что я не такой, я не человек, который хочет внимания, модного диагноза, и мне было страшно, что обо мне подумают.
Подробнее...Лечение было неэффективным и даже губительным для меня. Я работал на износ с режимом 24 часа через 1–2 суток. Мои коллеги начали замечать, что я превращаюсь в другого человека, как во мне гаснет жизнь и я превращаюсь в овощ. Мои друзья смотрели на меня и говорили, что мои глаза абсолютно потухли. Всё это сподвигло меня к тому, что я бросил таблетки и всех врачей. В этот период была моя первая попытка обратиться в бюджет, и этот приём был самым ужасным в моей жизни. Я зашёл в кабинет, где сидели одновременно двое врачей, которые принимали двух людей одновременно. И вот я сижу и, параллельно тому, что рассказываю свою историю, слушаю, как мужик избегает своей жены, так как она в сговоре с инопланетянами. Тогда я ощутил весь ужас - ужас того, что я могу потерять связь с реальностью. Мой сеанс занял 2 минуты, спустя которые мне сказали: «У вас БАР». Я мысленно послал их нахуй и ушёл.
Начался долгий период без таблеток. Было ещё пару приёмов, выписка таблеток и их бросание. Замкнутый круг. В этот период страдали все мои люди вокруг.
Переломным моментом стал 2023 год, когда я совершил попытку роскомнадзора. Выйдя из больницы, я снова направился к платному психиатру, где меня успокоили и заверили, что у меня нет БАР, у меня ПЛР, и выписали мне соответствующее лечение с антидепрессантами, но проблема в том, что мне нельзя АД. На фоне их приёма я впал в одну из самых сумасшедших и затяжных маний, что когда-либо у меня были, и меня насильно положили в больницу. В этом же 2023 году мне поставили диагноз БАР, не снимая диагноза ПЛР. Лежал я, наверное, в самой лучшей государственной больнице и потом устроился в диспансер. Именно в этот момент я понял, каким я был идиотом - бюджет это было самое лучшее решение в этой жизни. Работа с психологами сильно мне помогла принять все мои особенности. Лечение проходит неидеально, но я к этому стремлюсь.

nnn patmage 13:45:33
надо бросить курить
Полгода назад меня уволили и не заплатили мне зарплату за месяц работы. Просто в наглую игнорили. А сегодня пишут перезвоните нам, пожалуйста.
Друг говорит узнай, что надо, а потом пошли на
А мне даже отвечать не хочется… они либо пишут, чтобы узнать какой-то пароль от соц.сети (я был смм), либо «вернитесь плз»

А чтобы вы сделали в такой ситуации?
nnn patmage 19:39:03
надо бросить курить
кажется, время посмотреть 8 сезон ип
суббота, 21 февраля 2026 г.
... Infanta de Lioncourt 23:13:21
запись для пользователей
/// damanick les  22:53:40
омежка с запахом персика
ррррррр


Подробнее...
nnn patmage 21:59:23
надо бросить курить
ищу смысл заходить на беон
nnn patmage 21:46:51
надо бросить курить
у кого есть щенок
я хочу прийти потискать
ттт шурале ru  18:14:17
поверхностный
фильм анора полная хуйня кстати
пятница, 20 февраля 2026 г.
... Светлая lgbt  21:37:09
запись для пользователей
>> Wrathra ru  21:33:31
лиса перегрызла хребет тигру
Как же блять сложно вытянуть кого нибудь потусоваться когда всем подружкам 40+
... Rio 21:08:42
Ощущение, будто ты возвращаешься в прошлое, где наивно полагал, что, возможно, через лет 10-15 что-то изменится, люди же меняются с годами, как-то взрослеют, перестают применять странные методы, которые уже особо ни на ком не работают.
Прошло уже более 10 лет, я уже ничего не ожидаю, только надежда где-то там пока ещё не померла.
nnn patmage 17:41:07
надо бросить курить
Врач запрещает мне говорить
@@@
я все время на этой недели "мне скучно пошли созваниваться"

Dari. ru  17:18:13
развеян ветрами
Завершаю этот пятничный дурдом бьюти-рутиной. Скрабики, масочки, кремушки - все намазала, жду, что стану красоткой💅🏻 Подробнее...(в глубине души)
Ну а после посмотрю, наверное, сериал какой-нибудь.
Все, больше никаких дел. Отдыхаем!
Оч необычно когда бывает шо не работает весь инет кроме запрещённой тут соц с... васюнчик 01:56:45
пишу
Оч необычно когда бывает шо не работает весь инет кроме запрещённой тут соц сети
Dari. ru  01:41:45
развеян ветрами
Время 5:40. Проснулась в 4 утра и до сих пор не могу уснуть. Блин.
Тить Пупс 22:02:48
Хочу пойти на курсы чего-нибудь и желательно в другой город, красивый, смотрю в сторону Питера, потому что вряд ли когда-нибудь там побываю в своей жизни
Денях в принципе накопить смогу, я думаю
НО
А точно ли я хочу курсы? Какие курсы?
Может я хочу затяжной отпуск? Или даже попутешествовать?
Или наконец-то заняться ремонтом ноутбуков, которые я нещадно забросил, но потратил на это дело дохулион бабок?
А может хочу заняться делами наставника?
Или я опять где-то в мечтах и всё лето буду хуярить как не в себя, как всегда проебав молодость
Как сложна, что из этого всего выбрать
четверг, 19 февраля 2026 г.
12 patmage 22:01:42
надо бросить курить
Привет, я Слава и мне давно хотелось вести дневник, чтобы отслеживать динамику и законномерности моего состояния. Это будет моя новая попытка. Несколько лет назад мне официально диагностировали ПЛР, а затем БАР 1 типа. В данный момент я нахожусь в терапии, но лечение это вообще отдельная тема. Здесь будут и забавные истории, и грустные моменты, и описание состояний, и мнение окружающих. Планирую каждый четверг выбирать тему и конкретно на нее писать пост, если появятся вопросы в комментариях, то могу осветить их. И хочу сказать люди, которые считают, что этого не существует, что это лечится просто деньгами/словами/сексом или беременностью - идите мимо, это не для вас. Фанаты киношной, сериальной или книжной биполярочки - тоже не бередите душу. БАР - это отсутствие полного контроля над собой, но за каждый поступок ты расплачиваешься.
nnn patmage 19:06:33
надо бросить курить
Выйти и купить сигарет или закупиться кучей сладкого и обжираться, чтобы облегчить тягу?
... Ritar pr  18:04:58
запись для пользователей
Молитва mefisto 17:21:55
острый угол
Господи, пошли мне мальчика которому не в ломы сгонять за косячком пару раз в неделю тысяч за 50
11 patmage 02:17:04
надо бросить курить
Я дам тебе сто тысяч звёзд
Луну и свет, не будет слёз
Мы улетим за край Земли
Мы улетим, только скажи
nnn patmage 01:49:45
надо бросить курить
я написал бывшей
закидайте меня гвном...
... ФСБ. Ушла. Не искать. 19:23:12
Огонь нашего стёба погас
Какая я сволочь...
Даже ии загнобила.
вопросы mefisto 16:34:22
острый угол
Где бы мне найти наркоманку, что бьы изьебала мне всю башку, а то я слишком хорошо живу
kywitt > Дискуссии пользователя patmage
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.14